Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Новости оконной отрасли

Сортировать по:
Дате создания (новые)
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. Главная
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. Новости оконной отрасли

Сообщения СМИ на тему пластиковых окон

Сообщения СМИ на тему пластиковых окон не радовали нас на этой неделе оригинальностью. Опять пострадавшие дети, опять квартирные кражи через пластиковые окна.

Теги: Оконная отрасль

28-08-2012, 12:21 / ОКНА.РФ

Декенинк представил оконную систему "Эфорте" профессионалам востока

Ведущий производитель оконного пвх-профиля Deceuninck («Декёнинк») в августе 2012 года провел ряд конференций во Владивостоке и Хабаровске, посвященных новым возможностям своих оконных систем. Открытая конференция  «На шаг впереди: новые возможности пластиковых окон «Декёнинк» включила презентацию новейших оконных конструкций и других инновационных продуктов.

Возведено первое здание нового жилого комплекса «Смольный парк»

Восьмиэтажный жилой дом на Орловской улице выделяется различными формами остекления, что обусловлено наличием в здании как жилых, так и коммерческих площадей.

23-08-2012, 16:31 / ОКНА.РФ

Статистика строительства жилых домов в 2012 году

Оконная отрасль и установка окон напрямую сопряжены со строительной отраслью и строительством жилых домов. Объемы же жилищного строительства напрямую сказываются на спросе на пластиковые окна. Портал ОКНА.РФ приводит официальную статистику объемов строительства за первое полугодие 2012 года.

Теги: Оконная отрасль

22-08-2012, 15:27 / ОКНА.РФ

Выбор пластиковых окон стал ещё проще!

В Санкт-Петербурге заканчивается лето, за окном завывает так привычный нам северный ветер, и перед многими встает насущная проблема утепления дома. Тем временем, выбрать пластиковые окна на портале ОКНА.РФ становится все легче. Сегодня разработчиками был запущен механизм сравнения конструкций, благодаря которому преимущества и недостатки различных конструкций предстают в наглядном и измеримом виде.

РОСНАНО будет инвестировать в оконное производство

 

Среди проектов, которые с высокой степенью вероятности будут финансироваться РОСНАНО, значится производство окон и оконных профилей из полимерных нанокомпозитов.

Теги: Оконная отрасль

17-08-2012, 10:32 / ОКНА.РФ

Потребитель отсудил у оконной компании 39,5 тысяч рублей за некачественные услуги

Как сообщает НГС. Красноярск со ссылкой на пресс-службу суда Красноярского края, жительница Красноярска через суд взыскала у местной оконной компании 107,5 рублей по делу о некачественно и не в срок установленной лоджии.  При этом 49 тысяч компенсировали стоимость работ, а 19 тысяч – издержки на экспертизу и услуги адвоката. Таким образом, чистая прибыль жительницы от установки лоджии составила 39,5 тысяч рублей.

16-08-2012, 13:09 / ОКНА.РФ

Не заказывайте окна в неизвестных компаниях! Новое происшествие

Нам в очередной раз приходится напоминать старую непреложную истину: не доверяйте компаниям, о которых ничего не известно. На ОКНА.РФ представлены исключительно брендовые, опытные оконные компании «с историей», в то время, как на улице можно наткнуться на мошенников, что в очередной раз подтвердил недавний случай в Перми.

Пластиковые окна, не обеспечивающие безопасность, опять привели к травме

Мы писали о том, насколько важно обеспечить запираемость окон, если у вас есть ребенок, и о том, как добиться максимальной безопасности пластиковых окон. Подтверждением актуальности данного вопроса выступает очередной печальный случай, связанный с недостаточно безопасными окнами.

Спрос на пластиковые окна в РФ может возрасти в 2012 году

Согласно данным Росреестра  в начале 2012 года увеличился спрос на жилье по всей территории России.

Рынок купли-продажи жилья активизировался в первом квартале этого года. В стране зафиксировано на 21% сделок больше, чем в предыдущем, а в столице России прирост сделок по недвижимости составил 8%. Эксперты объясняют, что кризис сектора недвижимости заканчивается и спрос на жилье повышается не только в столице, но и во всех регионах Российской Федерации. Росту спроса на жильё, а соответственно и на пластиковые окна, способствует развитие многочисленных социальных программ.

Теги: Оконная отрасль

17-01-2012, 09:55 / ОКНА.РФ